Краковская колбаса в магазине стоила 245 руб за кг сколько будет стоить 1,3 кг колбасы после повышения цены на 15% пжжж
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:367,385руб
Пошаговое объяснение:
245:100=2,45*15=37,65
37,65+245=282,65
282,65:10=28,265*3=84,735+282,650=367,385
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад