Решите задачу , буду очень благодарна
На упаковке некоторого товара указаны его стоимость и масса. Сколько стоит 1 кг этого товара, если 1,5 кг стоят 54 р. ? А если 0,4 стоят 25 р. ?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 54/1,5=36 р
2) 25/0,4=62,5 р
2) 25/0,4=62,5 р
Ответ дал:
0
Лучший ?
Ответ дал:
0
сам проверял
Ответ дал:
0
))
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад