• Предмет: Математика
  • Автор: aleksandra6867
  • Вопрос задан 1 год назад

Купили 3 пачки вафель,по 100 г каждая.Найди массу этой покупки

Ответы

Ответ дал: nikitabeloys200886
2

Ответ:1)100*3=300

Ответ:300 грамм весс покупки

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы