Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
144 : 4 = 36 рублей
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Ответ:
4кг это 144 рубля
1кг это х рублей
4х=144*1
4x=144
x= 144/4
x=36рубля
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
1 год назад
9 лет назад