• Предмет: Математика
  • Автор: Natalka20491
  • Вопрос задан 7 лет назад

За 4 кг.яблок заплатили 144 рубля.Сколько стоит 1 кг яблок

Ответы

Ответ дал: Sansub
0

Ответ:

144 : 4 = 36 рублей

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: ritadatsiy
0

Ответ:

4кг это 144 рубля

1кг это х рублей

4х=144*1

4x=144

x= 144/4

x=36рубля

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы