Ответы
Ответ дал:
0
1кг=280 руб
250грам-?
280:4=70 руб стоят 250 грамм конфет
250грам-?
280:4=70 руб стоят 250 грамм конфет
Ответ дал:
0
можно составить пропорцию
1000 граммов 250 граммов
---------------------- = ----------------------
280 рублей x рублей
x рублей = (280 * 250) : 1000
x рублей = 70
Ответ: 70 рубоей стоит 250 граммов конфет.
1000 граммов 250 граммов
---------------------- = ----------------------
280 рублей x рублей
x рублей = (280 * 250) : 1000
x рублей = 70
Ответ: 70 рубоей стоит 250 граммов конфет.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад