• Предмет: Математика
  • Автор: misterdemon1994
  • Вопрос задан 7 лет назад

Пожалуйста помогите!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: GamingGhost
0

Ответ:

7.8р и 0.6р

Пошаговое объяснение:

3 x 1.4=4.2(р) яблоки

2 x 1.8=3.6(р) груши

4.2 + 3.6=7.8(р) вся покупка

4.2 - 3.6= 0.6(р)

Ответ: вся покупка = 7.8р., яблоки дороже на 0.6р..

Ответ дал: misterdemon1994
0
Спасибо
Похожие вопросы