В магазине продаются шурупы в разных упаковках. В таблице показано количество шурупов в упаковке и её цена. Нужно купить 100 шурупов. Найдите наименьшую возможную стоимость этой покупки.
Упаковка Количество шурупов Цена № 1 10 шт. 47 руб. № 2 20 шт. 75 руб. № 3 25 шт. 65 руб. № 4 50 шт. 140 руб
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1. 47:10=4р 70к стоит 1 шуруп
2. 75:20=3р 75к 1 шуруп
3. 65:25=2р 60к 1 шуруп
4. 140:50=2р80к 1шуруп
ответ самый дешовый шуруп это 2р 60к набор за №3
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад