Ася купила за 96 рублей 3 одинаковых пирожка с капустой. Найди цену каждого пирожка. Чтобы найти цену товара, нужно на .
Ответы
Ответ дал:
4
Ответ:
1) 96:3=32(руб)- за 1 пирожок
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад