ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!
На заводе засоли 131 кг огурцов в 4 больших и 7 маленьких бочках. Сколько кг огурцов входило в каждую бочку, если в большой бочке было на 8 кг огурцов больше, чем в маленькой?
2) Продавец продал 16 кг свинины и 4 кг телятины за 7500 руб. Сколько стоил 1 кг свинины и сколько 1 кг телятины, если телятина на 140 руб дор оже, чем свинина?!!!
ПОДАЛУЦСТА МОЖНО ТЕМОЙ УРАВНЕНИЕ 6 КЛАСС
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1) 9кг
8*4=32
131-32=99
99/11=9
2) 347 руб
140*4=560
7500-560=6940
6940/20=347
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад