• Предмет: Математика
  • Автор: lavrukhina66
  • Вопрос задан 1 год назад

За 3 кг.картошки заплатили 63 руб.сколько стоят 26 кг.картошки?

Ответы

Ответ дал: yablonskayadasha27
3

Ответ:

546

Пошаговое объяснение:

1)63:3=21 руб. один кг картошки

2)21*26=546 руб.

Ответ дал: LevZHEN
0

Ответ:

546 руб.

Пошаговое объяснение:

63/3=21 руб. за 1 кг

21*26=546 руб. за 26 кг

Похожие вопросы