• Предмет: Математика
  • Автор: emirovaa
  • Вопрос задан 1 год назад

Зиба купила по одинаковой цене 7 белых и 4 синих кубика. За белые ку-
бики она заплатила 2 маната 10 гяпиков. Сколько денег она заплатила за
синие кубики?​

Ответы

Ответ дал: tatsach
2

Ответ:

Пошаговое объяснение:

210:7=30 гяпиков цена 1 кубика

30*4=120=1манат 20 гяпиков стоимость синих кубиков

Похожие вопросы