Автандил продал 25 килограммов малины и 34 литра молока. По какой цене он продал молоко если эта цена равнялась 2/17 цены малины? Известно, что у него было. 7000 рублей, а после этих продаж стало 10451 рубль
Ответы
Ответ дал:
81
Ответ:
Пошаговое объяснение:
10451-7000= 3451р заработал
25*x+34*2/17*x=3451
425x+68x=58667
x=119р стоит кг малины
119*2/17= 14р стоит литр молока
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад