• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 1 год назад

Решаем задачу о цене сладостей

Выберите верный ответ.

За пастилу заплатили в 4 раза, или на 90 рублей, больше, чем за вафли. Сколько рублей заплатили за вафли?


30


300


50

Ответы

Ответ дал: rizvankuvvatov51
29

Ответ будет 30

Не забудь поставить ЛАЙК

Похожие вопросы