СРОЧНООООО!!!!!!!!!!! На сто р. купили 4 кг яблок. Найди цену 1 килограмма яблок. ПЖ,С ПОЯСНЕНИЯМИ(если они нужны)
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1 кг = 25 руб.
Пошаговое объяснение:
4 килограмма стоят 100 рублей, а значит 1 кг стоит в 4 раза меньше, 100/4 = 25 руб. Значит, 1 кг стоит 25 рублей
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад