• Предмет: Математика
  • Автор: 24korotyuk2008
  • Вопрос задан 7 лет назад

Один кілограм печива дешевший за один кілограм цукерок на 10 грн. За 7 кг печива заплатили стільки, скільки за 2 кг цукерок. Скільки коштує 1 кг печива і скільки - 1 кг цукерок

будь ласка допоможіть як найшвидше!!!!!!!!!!!​

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы