• Предмет: Математика
  • Автор: KarolLev99
  • Вопрос задан 7 лет назад

Решить с помощью уравнения!!! + условие обязательно!!!!
За 4 тетради и 3 альбома для рисования заплатили 29 грн 80 коп. Альбом дороже тетради на 1 грн.30 коп. Сколько стоит альбом? Сколько стоит тетрадь?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы