Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1) 70 × 5 = 350
2) 175 / 25 = 7
3) 680 / 2 = 340
Пошаговое объяснение:
ilyagamer02:
я первый начал писать!
Ответ дал:
1
Ответ:
!Лови!
Пожалуйста, поставь:
1) "5 звёзд"
2) "Лучший ответ"
3) "Спасибо"
---------------------------------------------
Работу выполнил РЕШАТОР
---------------------------------------------
Пошаговое объяснение:
Задача №1
70(тг) - один батон
Нужно 5 батонов
70*5= 350(тг) - стоят 5 батонов
Ответ: 350 тг.
Задача №2
25(тг)- стоит один пирожок
175(тг)- наш бюджет
175:25=7
Ответ: 7 пирожков можно купить на 175 тг.
Задача №3
2 кг- стоят 680 тг
1 кг- стоит 680:2
680:2= 340 тг
Ответ: 340 тг стоит 1 кг конфет.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад