Ответы
Ответ дал:
0
отметь как лучшее
смотри тут боле мение легко (елси правельно)
1)46/12=3.8(руб) стоит одна вещь
2)3.8*20=76(руб)стоит 20 тетрадок
3)3.8*3=11.4(руб)стоит 3 крандаша
4)12*3.8=45.6(руб) за пачку кар
(в пачке 12 карандашей)
5)50+76+11.4+45.6+50=233(руб) потратили
Ответ 233 рубля
както так
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад