• Предмет: Математика
  • Автор: brikdara8
  • Вопрос задан 1 год назад

Цена 1 кг печенья равна 320 р. Сколько нужно заплатить за 3/4 кг
Этого печенья

Ответы

Ответ дал: DrKAREL
10

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

320:4=80 1/4

80*3=240 рублей за 3/4

Ответ дал: ansarberikbosyn
8

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень

Приложения:
Похожие вопросы