• Предмет: Алгебра
  • Автор: spartakstrizhakov
  • Вопрос задан 1 год назад

1.1кг конфет стоит Х руб., 1кг печенья - У руб. Сколько рублей заплатили за
5кг конфет и 2кг печенья?

Ответы

Ответ дал: yelizavetaion
2

Ответ:

5x+2y

Объяснение:

Похожие вопросы