• Предмет: Алгебра
  • Автор: tanyakruglyakova
  • Вопрос задан 10 лет назад

Продано m метров сатина по x тенге за метр и n метров шелка.Сколько уплачено за всю покупку,если один метр шелка на y тенге дороже одного метра сатина?

Ответы

Ответ дал: ЧемМогуПомогу
0
Цена шелка равна x+y, тогда
xm+(x+y)n - стоимость всей покупки

Похожие вопросы