Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
9х=5(х+16)
9х=5х+80
4х=80
х=20
20 рублей яблок
20+16=36 апельсинов
вот и всё
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад