1. Задуманы два числа. Если от первого отнять второе, то получается 10. Если к первому прибавить удвоенное второе, то получается 91. Найдите задуманные числа.
2. За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 1540 руб. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 2 кг печенья дороже 1 кг конфет на 210 руб.?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад