• Предмет: Алгебра
  • Автор: rastorguevaveronika4
  • Вопрос задан 7 лет назад

За 5кг конфет и 3кг пряников заплатили 1170 руб. Сколько стоит 1кг конфет и 1кт пряников, если 2кг конфет дороже 3кг пряников на 90 руб?

Ответы

Ответ дал: leramatvienko1994
0

Відповідь:

Пояснення:

Приложения:
Похожие вопросы