6 кг вишни стоят 24 лея. Сколько будет стоить 9кг вишни? Сколько кг вишни можно купить на 40 леев?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
24:6=4 лея - 1 кг
9*4=36 лея - 9 кг
40:4=10 кг можно купить на 40 леев
Ответ дал:
0
Ответ:
а)36 б)10
Пошаговое объяснение:
24:6=4лея стоит 1кг вишни
9*4=36лей стоит 9кг вишни
40:4=10кг вишни можно купить на 40леев
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад