Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
во сколько раз 2 кг груш дороже 6 кг яблок?
п.с. математика 5 класс
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад