• Предмет: Математика
  • Автор: liza13022003
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 6 тетрадей заплатили 21 рубль. Сколько нужно заплатить за 4 такие же тетради?

Ответы

Ответ дал: Персик208
0
21:6=3,5(руб) стоит одна тетрадь
3,5•4=14(руб)
Похожие вопросы