• Предмет: Геометрия
  • Автор: alinamasenko61
  • Вопрос задан 7 лет назад

7 кг апельсинів та 4 кг лимонів за- платили 26 грн. Скільки коштуе 1 кг апельсинів та 1 кг лимонів, якщо 5 кг апельсинів дорожчі за 2 кг лимонів на 4 грн?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы