• Предмет: Математика
  • Автор: korolva2008
  • Вопрос задан 7 лет назад

Чтобы отмыть всю семью, вернувшуюся после активной прогулки, маме пришлось купить кусок мыла по цене 18 7/10 рублей, флакон шампуня за 58 3/10 рубля, стиральный порошок за 88 9/10 рубля и средство для мытья ванн за 40 1/10 рубля. Во сколько обошлись семье гигиенические процедуры? будет ли в следующий раз прогулка такой же веселой?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы