• Предмет: Математика
  • Автор: camelita
  • Вопрос задан 10 лет назад

яблоки продают в пакетах по четыре яблока за 5 рублей или по шесть яблок по 6 рублей. За какую наименьшую цену можно купить 74 яблока
А 75    Б 76     В 78     Г 80     Д 82

Ответы

Ответ дал: Alina20Pashkova02
0
б) 76.............................
Похожие вопросы