Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов кофет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы
Ответ дал:
0
8*90=720 руб. заплатила за конфеты
720:60=12 кг конфет она может купить по 60 руб. за 1 кг
720:60=12 кг конфет она может купить по 60 руб. за 1 кг
Ответ дал:
0
8×90=720 рублей
720÷60=12 кг конфет Вика купит за эти деньги.
720÷60=12 кг конфет Вика купит за эти деньги.
Ответ дал:
0
спс
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад