Купили 3,8 кг вишні , по 4,25грн , за кг 5,4 кг ,Суниці за ціною 6,85 грн, Які ягоди дороже та на скільки , Можна пожалуйста условие и ответ
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
3,8*4,25= 16,15 (грн) вишні
5,4*6,85=36.99 (грн) суниці
36.99-16,15=30,84 (грн)
Аноним:
Можно пожалуйста условие
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад