шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р Сколько такихпачек печенья можно купить на 96 р? Сколько рублей надо заплотить за 4 такие пачки печенья?
Ответы
Ответ дал:
0
x - цена одной пачки
6x=72
x=12
1) 96:12=8 пачек
2) 4*12=48 рублей
6x=72
x=12
1) 96:12=8 пачек
2) 4*12=48 рублей
Ответ дал:
0
1) 72:6=12(руб.) - стоит одна пачка печенья.
2) 96:12=8(пач.) - печенья можно купить на 96 рублей.
3) 4*12=48(руб.) - надо заплатить за 4 пачки печенья.
Ответ: 8 пачек, 48 рублей.
2) 96:12=8(пач.) - печенья можно купить на 96 рублей.
3) 4*12=48(руб.) - надо заплатить за 4 пачки печенья.
Ответ: 8 пачек, 48 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад