Творог-1,2 кг Сметана -0,8 кг всего потратили за творог и сметану 90,52 руб.) 1 кг творога-? 1 кг сметаны 31,7 руб. Найти сколько стоит 1 кг творога
Ответы
Ответ дал:
0
1) 0, 8* 31,7 = 25,36 руб. потратили на сметану
2) 90,52-25,36 = 65,16 руб. потратили на творог
3) 65,16 : 1,2 = 54,3 руб. стоит 1 кг творога
2) 90,52-25,36 = 65,16 руб. потратили на творог
3) 65,16 : 1,2 = 54,3 руб. стоит 1 кг творога
Ответ дал:
0
огромное спасибо...я спасена
Ответ дал:
0
ок
Ответ дал:
0
1) 31,7*0,8=25,36(руб) заплатили за сметану
2) 90,52-25,36=65,16(руб) заплатили за творог
3) 65,16 : 1,2= 54,30(руб) стоит 1 кг творога
2) 90,52-25,36=65,16(руб) заплатили за творог
3) 65,16 : 1,2= 54,30(руб) стоит 1 кг творога
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад