за две пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых тыс. рублей. сколько стоят одна целая кг таких конфет?????
Ответы
Ответ дал:
0
за 2/5 кг заплатили 1 3/5 тыс. руб.
тоже самое, что
0,4 кг заплатили 1,6 *1000 руб
400 г - 1600 руб.
1600 : 400 *1000 = 4000 руб стоит 1 кг конфет
тоже самое, что
0,4 кг заплатили 1,6 *1000 руб
400 г - 1600 руб.
1600 : 400 *1000 = 4000 руб стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад