• Предмет: Математика
  • Автор: nataliaklass
  • Вопрос задан 10 лет назад

за две пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых тыс. рублей. сколько стоят одна целая кг таких конфет?????

Ответы

Ответ дал: Solнышко
0
за  2/5 кг заплатили 1 3/5 тыс. руб.
тоже самое, что
0,4 кг  заплатили 1,6 *1000 руб
400  г - 1600 руб.
1600 : 400 *1000 = 4000 руб стоит 1 кг конфет 
Похожие вопросы