• Предмет: Математика
  • Автор: Diamond3333333333
  • Вопрос задан 10 лет назад

цена 1 кг печенья 35 руб. какова стоимость 0,6кг  1,3кг  700г таккого печенья?

 

Ответы

Ответ дал: ivawka2006
0
35*0,6=21 грн
35*1,3=45,5грн
35*0,700=24,5 грн
Ответ дал: mihmed
0
1кг-35
0,6кг-х
35*0,6/1=21руб за 0,6кг

1-35
1,3-х
1,3*35/1=45,5руб за 1,3кг

1-35
700г-х
35*0,7/1=24,5руб за 700г


Ответ дал: mihmed
0
неясно?уточню
Похожие вопросы