В упаковка мармеладок стоит 14 рублей, в упаковке 18 шт мармеладок. Сколько стоит 1 мармеладка?
Аноним:
14 : 18 = 7/9 Рубля
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
0,78
Пошаговое объяснение:
14:18=0.77≈0.78
Проверка
0.78*18=14,04
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад