• Предмет: Математика
  • Автор: Глебон
  • Вопрос задан 10 лет назад

помогите решить. цена 1 кг.конфет 350 р. сколько стоит 1целая три пятых кг.конфет

Ответы

Ответ дал: Svet1ana
0

1 кг=350 руб.

 

1frac{3}{5}=frac{8}{5}

 

frac{8}{5}cdot350=frac{2800}{5}=560 (руб.)

 

Ответ: 560 рублей стоимость 1frac{3}{5} кг конфет.

Ответ дал: emir2001
0

1)350:5*3=210(руб)

2)350+210=560(руб)

ответ:1 целая 3 пятых кг конфет стоит 560 руб

Похожие вопросы