Ответы
Ответ дал:
0
1 кг=350 руб.
(руб.)
Ответ: 560 рублей стоимость кг конфет.
Ответ дал:
0
1)350:5*3=210(руб)
2)350+210=560(руб)
ответ:1 целая 3 пятых кг конфет стоит 560 руб
Похожие вопросы
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад