• Предмет: Математика
  • Автор: ilonakonon
  • Вопрос задан 10 лет назад

"составьте и решите задачу о покупке печенья и конфет, если кг печенья стоит 15 грн, а кг конфет-32 грн."

Ответы

Ответ дал: ivgregor
0
Сколько чтоит 5 кг конфет и 4кг печенья что дороже решите задачу уравнением
Похожие вопросы