На два класса купили 7 кг конфет по одинаковой цене На один класс израсходовали 240 руб а на другой 320 Сколько киллограмов конфет купили на каждый класс
Ответы
Ответ дал:
0
1)240+320=560(руб)-израсходовали вместе.
2)560:7=80(руб)-стоит 1 кг.
3)240:80=3(кг)-1 класс.
4)320:80=4(кг)-2 класс.
Похожие вопросы
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад