• Предмет: Математика
  • Автор: lolevgen
  • Вопрос задан 2 года назад

За 2,4 кг цукерок і 1,6кг печива заплатили 118 грн. Скільки коштуе 1 кг цукерок, якщо 1 кг печива коштуе 28 грн?

Ответы

Ответ дал: Sofiiren
11

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,6* 28=  44,8 кг печиво

118-44,8= 73,2 кг стоять цукерки

73,2:2,4= 30,5 грн коштує 1 кг цукерок


lolevgen: Ты лучшая , Софирен! Люблю , целую
lolevgen: Посмотри ещё там или задачи может быть ещё что-то решить сможешь !!))
lolevgen: Мои*
Похожие вопросы