за 2 пакета кефира заплатили 48 рубсколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же
,цене решить 2 мя способами
Ответы
Ответ дал:
0
48/2= 24 руб- стоимость одного пакета кефира
96/24=4 шт- можно купить на 96 руб
Ответ: 4 пакета
96-48=48 руб- еще два пакета
2+2=4 шт - можно купить на 96 рублей
ответ: 4 пакета
96/24=4 шт- можно купить на 96 руб
Ответ: 4 пакета
96-48=48 руб- еще два пакета
2+2=4 шт - можно купить на 96 рублей
ответ: 4 пакета
Ответ дал:
0
спасибо что отметили как лучшее решение
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад