• Предмет: Математика
  • Автор: славна
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 2 пакета кефира заплатили 48 рубсколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же 
,цене решить 2 мя способами

Ответы

Ответ дал: 48521
0
48/2= 24 руб- стоимость одного пакета кефира
96/24=4 шт- можно купить на 96 руб
Ответ: 4 пакета

96-48=48 руб- еще два пакета
2+2=4 шт - можно купить на 96 рублей
ответ: 4 пакета
Ответ дал: 48521
0
спасибо что отметили как лучшее решение
Похожие вопросы