Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
В пекаре потратишь за все 144,4 руб.
В поваре потратишь за все 140 руб.
В булке потратишь за все 109,05 руб.
Объяснение:
Теперь делайте выводы. Удачи в учёбе.
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад