• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

5 кг яблок купили за 1500 тенге. за сколько можно купить 7 кг яблок?! первому дам подписку лайк балы и лучший ответ если он конечно правилный​


EgamiLait: Дашь баллы луч
EgamiLait: ???

Ответы

Ответ дал: EgamiLait
1

Ответ:1500÷5=300

300*7=2100

Пошаговое объяснение:


Аноним: это точно правильно?!
Похожие вопросы