Один килограмм лимонов стоит 140 рублей, а один килограмм винограда — на 25% больше. Сколько рублей стоит один килограмм винограда?
Ответы
Ответ дал:
7
Ответ:
1) 140/100*25=3,5
2) 140+3,5=143,5
Пошаговое объяснение:
вот держи
Ответ дал:
2
Ответ:
175 руб.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад
Пошаговое объяснение:
25% от 140 это 140*0.25 или 140:4= 35
виноград стоит 140+35=175