• Предмет: Алгебра
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

пж памагите пжпж срочно нужна помо​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Dimchikik
1

Ответ:

Груши - х грн. за 1 кг

Яблоки -у грн. за 1 кг

Во сколько раз 1 кг груш дороже 1 кг яблок

x/y

Похожие вопросы