• Предмет: Математика
  • Автор: lamekinmihail60
  • Вопрос задан 2 года назад

запишите решение в овете укажите наименьшую цену за 1 кг крем брюле 300 г 147 рублей сколько стоит 1 кг​


gionak07: Спасибо огромное за высокую оценку, за корону!!! Всегда рад и готов Вам помочь! Обращайтесь!!!

Ответы

Ответ дал: gionak07
1

Ответ:

490 руб.

Пошаговое объяснение:

1 кг=1000 г

300 г крем брюле - 147 руб.

1 кг - х руб.

147*100:3=49 (руб) - цена 100 г

49*10=490 руб.

Похожие вопросы