• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 5/9 конфет заплатили 150 руб.Сколько стоит 1 кг этих конфет?
решите пожалуйста!

Ответы

Ответ дал: ВиталийАпарин
0
150/5=30 ? или имеется ввиду 150/5*9=270


Ответ дал: meripoppins60
0
1. Сколько стоит 1 кг конфет?
150:5*9=30*9=270 (руб)
Ответ дал: Аноним
0
270 а потом как
Ответ дал: ВиталийАпарин
0
что потом это ответ
Похожие вопросы