Ответы
Ответ дал:
0
150/5=30 ? или имеется ввиду 150/5*9=270
Ответ дал:
0
1. Сколько стоит 1 кг конфет?
150:5*9=30*9=270 (руб)
150:5*9=30*9=270 (руб)
Ответ дал:
0
270 а потом как
Ответ дал:
0
что потом это ответ
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад