• Предмет: Математика
  • Автор: dinarakalinina11
  • Вопрос задан 2 года назад

сколько стоит 1 кг конфет если мама купила 2/5 кг за рублей? ​

Ответы

Ответ дал: shahinaqodirova
0

Ответ:2,5 рубль

1кг: 2/5 кг=5/2=2,5 рубл за 1кг

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы