А) 36 грн Б)26 грн В) 34 грн Г) 38 грн
Магазин прадал 12 кг конфет и 9 кг печенья всего на суму 639 грн. Сколько стоит 1 кг конфет, если 1 кг печенья стоит 23 грн
Помогите пожалуйста выбрать правильный ответ
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
А)36
Пошаговое объяснение:
(639-23*9)/12=36
Ответ дал:
0
Ответ:
1кг печенья стоит 23грн,из этого следует, что 9*23=207грн-стоимость проданного печенья
639грн-207грн=432грн-стоимость 12кг конфет.
432÷12=36грн-мы нашли цену за килограмм конфет
Ответ:36грн за кг
Похожие вопросы
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад